问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么清空缓存
2026-04-22 20:45:25
1、首先我们打开赶集直招app,进入职位界面,点击右下角【我的】
2、在我的界面,点击右上角的【齿轮图标】
3、然后点击一下栏目中【清空缓存】这个选项
4、最后点击一下页面上的【确定】即可。
相关推荐
赶集直招怎么设置所在地
阅读量:59
赶集直招怎么设置出生日期
阅读量:103
赶集直招APP如何清理缓存
阅读量:134
赶集直招怎么关闭职场推荐
阅读量:61
赶集直招怎么关闭声音
阅读量:183
猜你喜欢
黄记煌三汁焖锅做法
多宝鱼清蒸的做法
八爪鱼的做法
简单蛋糕做法
简易早餐做法大全
酱猪蹄的做法
千层饼的做法
胃疼怎么办怎么缓解
藕的做法大全
油豆腐怎么做好吃
猜你喜欢
开始用英语怎么说
心慌气短胸闷是怎么回事
羊排骨的做法
腊肠的做法
钵仔糕的做法
牙疼怎么缓解
clothes怎么读
糖蒜的做法
怎么发朋友圈
麻辣鳕鱼的家常做法