问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招APP如何清理缓存
2026-04-22 20:27:20
1、在赶集直招APP页面,点击下方【我的】。(如图所示)
2、点击右上角的【设置】。(如图所示)
3、点击【清空缓存】。(如图所示)
4、跳出窗口后,点击【确定】清除缓存即可。(如图所示)
相关推荐
赶集直招怎么清空缓存
阅读量:176
赶集直招APP如何知道谁查阅了你的简历?
阅读量:49
赶集直招APP如何设置安全密码
阅读量:175
赶集直招账号怎么注销
阅读量:144
赶集直招密码怎么设置
阅读量:83
猜你喜欢
无锡哪里好玩
篮球怎么练运球
去哪旅游好玩
昆明学院怎么样
晒娃发朋友圈的好句子
如何折纸盒
如何写报告
qq生活服务在哪里
汽车过户费怎么算
溧阳天目湖旅游攻略
猜你喜欢
埃及旅游团
如何插入目录
哈尔滨旅游必去景点
粗盐哪里有卖
去海南旅游要多少钱
6个月宝宝发烧怎么办
黑枸杞泡水颜色
石家庄理工职业学院怎么样
q币怎么换成q点
deb怎么安装