问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许“健康”app访问系统运动与健身
2026-04-24 03:00:15
1、首先
手机设置页面下滑点击“隐私”。
2、然后
下滑隐私页面点击“运动与健身”。
3、最后
页面下滑点击“健康”旁边开关图标,允许访问记录。
相关推荐
苹果Mac怎么使用幻灯片放映MP3音乐
阅读量:32
苹果手机怎么开启夜览功能
阅读量:83
苹果商店换WiFi才能恢复更新和下载怎么办?
阅读量:28
iphone12怎么一键全部更新app
阅读量:144
iphone14如何关闭蓝牙
阅读量:159
猜你喜欢
生活中的乐趣作文
二月份是什么星座
心理学与生活pdf
微博评论怎么加图片
永恒铸币怎么刷快
熊猫血是什么血型
如何确定怀孕时间
高考位次怎么查询
云生活
孩子早恋家长该怎么办
猜你喜欢
毛孔粗大该怎么办
s是什么意思
如何查看电脑系统
hp是什么意思
冢怎么读音是什么
毛衣从上往下怎么织
十月份是什么星座
苹果6通话时怎么录音
乙肝表面抗体阳性是什么意思
电视剧双城生活