问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么一键全部更新app
2026-04-27 09:51:27
1、 打开Apple Store,点击底部导航栏中的【搜索】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【头像】。
3、在打开的列表中,点击【全部更新】即可。
相关推荐
iPhone13如何将全部的App Store应用更新
阅读量:119
确认iphone密码连接服务器失败怎么解决
阅读量:24
苹果手机批量更新APP怎么操作
阅读量:148
8plus建议升级12.4正式版吗?目前是12.1.4
阅读量:81
iPhone苹果手机怎么一次性批量更新所有的APP
阅读量:41
猜你喜欢
夜间模式怎么开
韵达快递怎么样
我的世界黄金怎么挖
苹果5s怎么刷机
电视投屏怎么设置
家里wifi网速慢怎么办
异地违章怎么处理
宝宝消化不良怎么调理
鼻子大怎么办
有眼袋怎么消除
猜你喜欢
note怎么读
硝化细菌怎么培养
文件怎么解压
猪肝怎么炒
鼻子干燥怎么办
周记怎么写格式
麦片怎么吃
社会实践怎么写
怎么安装路由器
散光怎么治疗