问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置自动设置时间?
2026-05-04 19:53:48
1、打开小米手机,点击“设置”。
2、点击“更多设置”。
3、点击“日期和时间”。
4、点击“自动设置时间右边的开关”,打开开关,这样就设置好自动设置时间了。
相关推荐
小米12pro关闭系统更新方法是什么
阅读量:161
小米手机如何微信怎么查健康码和行程码
阅读量:162
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:166
如何在小米notepro9中设置时间格式
阅读量:86
小米完美图标在哪里关闭
阅读量:109
猜你喜欢
焉怎么读
佳贝艾特羊奶粉怎么样
茄盒的做法
澄怎么读
煮花生的做法
戚风蛋糕做法
湍怎么读
肩周炎怎么治最好
腐竹的做法
邛崃怎么读
猜你喜欢
廖怎么读
微信拍一拍怎么设置文字
鱼子酱的做法
三鲜馅饺子的做法
牛腱子肉的做法
洋芋叉叉的做法
米酒做法
淡水鱼的做法
新年贺卡怎么做
鹌鹑蛋的做法大全