问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必剪APP怎么语音转文字?
2026-04-23 00:56:28
1、
打开必剪,点击语音转字幕。
2、
选择需要转换的视频文件,点击下一步。
3、
点击“开始识别”。
4、
识别完成后,点击“导出”即可。
相关推荐
必剪如何加字幕
阅读量:65
必剪怎么在视频中加入图片
阅读量:65
必剪怎么添加配音?
阅读量:173
必剪怎么旋转视频画面
阅读量:95
必剪在哪进行语言转字幕
阅读量:100
猜你喜欢
只狼攻略
丛林肉搏攻略
左手臂发麻是怎么回事
灵山大佛旅游攻略
上海田子坊游玩攻略
口袋妖怪黑2攻略
痘坑怎么去
香格里拉攻略
三国群英传5攻略
lamy钢笔怎么用
猜你喜欢
山东交通学院怎么样
蚊子咬了怎么消肿
王国保卫战前线攻略
减肥产品排行榜10强
大连民族大学怎么样
京东豆怎么用
红烧罗非鱼的做法
3d木门怎么样
深圳购物攻略
月经期可以减肥吗