问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘app如何查看足迹记录
2026-05-06 16:48:57
1、打开手机,在主屏幕点击【智联招聘】app。
2、在首页,点击底部【我的】。
3、在我的页面,找到并点击【足迹】。
4、在浏览足迹页面,即可查看到足迹记录,完成本次操作。
相关推荐
智联招聘在哪查看历史反馈的记录
阅读量:31
智联招聘如何查看历史反馈记录
阅读量:126
智联招聘如何查看我的消息记录?
阅读量:152
智联招聘怎么查看收藏记录
阅读量:155
智联招聘怎么查看浏览足迹
阅读量:75
猜你喜欢
郑人买履告诉我们什么道理
cd什么意思
dsr是什么意思
喝苦荞茶有什么好处
白细胞高是什么原因
gms是什么
hk是什么意思
水货是什么意思
女孩子最想要的是什么
vlog是什么意思怎么读
猜你喜欢
安宫牛黄丸什么时候吃
pk是什么意思
征集志愿是什么意思
献血有什么好处
http是什么
4月14日是什么星座
tv是什么意思
打摆子是什么病
膀胱炎有什么症状
黑枸杞有什么功效