问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎样关闭程序化广告展示
2026-04-25 17:50:40
1、点击隐私设置
从进入头条界面打开一下隐私设置。
2、点击广告设置
滑动页面后找到广告设置选项。
3、关闭按钮
将“程序化广告展示设置”后按钮关闭,即可实现给今日头条关闭程序化广告展示了。
相关推荐
今日头条极速版程序化广告展示怎么关闭
阅读量:33
今日头条怎么关闭程序化广告展示
阅读量:160
今日头条程序化广告怎么关闭
阅读量:55
今日头条怎么关闭程序化广告
阅读量:24
今日头条如何关闭程序化广告展示
阅读量:136
猜你喜欢
百雀羚的面膜怎么样
凉拌木耳的做法
秋雨的特点
墙面裂缝怎么处理
五大连池旅游攻略
三亚 旅游
电子版手抄报怎么做
qq红包怎么发
孕妇可以吃木瓜
插座松了怎么办
猜你喜欢
吃什么可以抗衰老
梦见去旅游
温故而知新可以为师矣的意思
湛江旅游攻略
绵山风景区
去海南旅游攻略
曜影怎么读
旅游经济
同房后多久可以验孕
小人舞怎么排练