问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么关闭程序化广告展示
2026-04-25 20:22:59
1、打开今日头条,点击右上角的设置。
2、点击隐私。
3、点击广告设置。
4、关闭程序化广告展示设置即可。
相关推荐
今日头条怎么关闭广告?
阅读量:166
今日头条如何关闭程序化广告?
阅读量:74
今日头条怎么关闭程序化广告
阅读量:120
怎样关闭今日头条极速版的程序化广告展示设置
阅读量:177
今日头条怎么关闭程序化广告展示设置?
阅读量:85
猜你喜欢
送女生什么生日礼物
迥乎不同的意思
味同嚼蜡的意思
世俗是什么意思
什么是cookie
庇护的意思
戴眼镜适合什么发型
一天中什么时候最冷
兔死狗烹什么意思
入木三分的意思
猜你喜欢
不遗余力的意思
home键是什么意思
一气呵成的意思
爆菊什么意思
感性是什么意思
石女是什么意思
八嘎是什么意思
刚正不阿的意思
uid是什么意思
什么时候断奶最好