问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone更换【书面挪威语】为系统语言
2026-04-24 22:16:56
1、第一步
手机【设置】显示页面,下滑点击打开【通用】。
2、第二步
【通用】页面显示,下滑点击打开【语言与地区】。
3、第三步
最后下滑页面找到【书面挪威语】,点击此语言设定。
相关推荐
苹果紧急呼叫怎么打开
阅读量:185
iPhone怎么关闭用两边的页边空白来翻页
阅读量:116
苹果手机怎么开启电池百分比显示
阅读量:69
iphone如何激活抹掉数据功能
阅读量:61
苹果7p版本低怎么下微信
阅读量:133
猜你喜欢
阿西吧什么意思
以马内利是什么意思
李登辉是什么人
经常打嗝是什么原因
机架是什么
e3 1230 v2配什么主板
不耻下问是什么意思
修辞手法是什么意思
防损员是做什么的
侃侃而谈是什么意思
猜你喜欢
肝钙化是什么意思
什么是虚数
4月6号是什么星座
什么是商标
token是什么意思
ie是什么职位
企业注册号是什么
什么是平仄
兔子是什么意思
深绿色配什么颜色好看