问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民文旅APP怎么注销账号
2026-04-26 02:15:17
1、打开人民文旅APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置。
3、进入设置窗口,点击账号安全。
4、进入账号安全窗口,点击账号注销。
5、进入账号注销确认窗口,点击确定。
相关推荐
王者荣耀白色挚爱玫瑰怎么获得
阅读量:130
九黎琉璃幻境的迷宫怎样过?
阅读量:43
哔哩哔哩如何绑定孩子账号,开启成长守护
阅读量:58
拼多多怎么取消自己的勋章同步展示?
阅读量:127
演讲时的语言如何做到生动有力
阅读量:130
猜你喜欢
百年人寿怎么样
我的世界巫妖怎么打
蝴蝶怎么画
个人所得税app怎么退税
肛裂怎么办
护发素怎么用
龋怎么读
眉毛怎么画
手机密码忘了怎么办
写作业慢怎么办
猜你喜欢
胸肌怎么练
发烧了怎么办如何退烧
我的世界信标怎么做
手脱皮怎么办
透明头像怎么弄
耘怎么组词
包子怎么发面
长茄子怎么做好吃
short怎么读
淋巴结节是怎么回事