问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道精品课APP如何关闭上课短信通知
2026-04-25 10:04:56
1、第一步,首先我们打开有道精品课APP,点击【设置】选项。
2、第二步,然后我们点击【消息通知】选项。
3、第三步,最后我们关闭【上课短信提醒】即可。
相关推荐
有道精品课怎么关闭上课短信通知
阅读量:89
有道精品课怎么关闭APP推送通知
阅读量:32
有道精品课怎么关闭上课短信提醒
阅读量:189
有道精品课怎么关闭上课短信提醒?
阅读量:191
有道精品课是如何关闭APP推送通知的
阅读量:92
猜你喜欢
食品安全知识手册
李子的功效与作用
跌停什么意思
户籍所在地填什么
fridge什么意思
草莓什么时候上市
上山下乡运动
童心未泯什么意思
折耳根的功效与作用
什么汤去火
猜你喜欢
扩胸运动视频
运动器材图片
四个火字读什么
白鲜皮的功效与作用
什么样的分手不能复合
社保有什么好处
独角莲的功效与作用
石韦的功效与作用
茶道知识
玉竹的功效与作用