问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼app怎么关闭指纹支付?
2026-04-25 06:57:00
1、进入我的页面,点击齿轮图标。
2、点击支付设置。
3、点击人脸,指纹支付选项。
4、点击关闭指纹支付按钮即可。
相关推荐
闲鱼APP怎样开启指纹支付?
阅读量:107
闲鱼APP怎么关闭指纹支付
阅读量:168
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:47
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:194
闲鱼APP端如何关闭指纹支付
阅读量:188
猜你喜欢
注会科目搭配
会声会影怎么剪辑视频
红楼梦人物简介
完美产品怎么样
暴风影音怎么旋转视频
崔颢简介
寒山寺旅游攻略
惠州罗浮山旅游攻略
健康减肥
红烧羊肉
猜你喜欢
健康减肥早餐
基础代谢率减肥法
过敏性哮喘怎么办
仙剑四攻略
大唐移动怎么样
电脑配置低怎么升级
当当网怎么样
瑜伽减肥操
火红攻略
短外套搭配