问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼APP怎样开启指纹支付?
2026-04-25 08:12:04
1、1:在桌面打开闲鱼APP按钮
2、 2:点击进入首页点击我的页面点击右上角的设置按钮
3、 3:进入设置页面点击支付设置按钮
4、4:进入支付设置页面点击开启指纹支付就可以了
相关推荐
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:179
闲鱼APP如何开启人脸/指纹支付?
阅读量:88
闲鱼如何开通指纹支付
阅读量:111
闲鱼怎么关闭指纹支付
阅读量:182
闲鱼如何设置指纹支付?
阅读量:84
猜你喜欢
全域旅游规划
重庆旅游租车
武夷山旅游攻略
碳素笔怎么洗掉
三天旅游
绵山旅游攻略
攀枝花旅游
剖腹产后怎么减肥
孕妇可以喝绿豆汤吗
结婚证丢失怎么办
猜你喜欢
宁波旅游
九寨沟旅游
景区标识牌
隶书特点
土耳其旅游
广西旅游景点
当我孤独的时候还可以抱着你
凉拌腐竹
膝盖软骨磨损怎么办
江西旅游商贸学院