问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米 Note11Pro+怎么关闭高清通话
2026-04-29 14:12:36
1、第1步,从设置页面中找到双卡与移动网络选项。
2、第2步,选择我们想要关闭的sim卡。
3、第3步,将启用VoLTE高清通话右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
红米手机怎么关闭高清通话功能?
阅读量:116
红米K40手机在哪里关闭高清通话
阅读量:128
红米手机怎样关闭VoLTE高清通话
阅读量:133
红米note11tpro如何关掉hd
阅读量:39
miui13怎么关闭hd高清通话
阅读量:87
猜你喜欢
黑豆怎么吃
王者荣耀小队怎么退出
小龙虾怎么做
阮怎么读
牛肉粥的做法大全
拍一拍怎么设置
菱角怎么吃
牙龈肿痛有脓包怎么办
轮胎型号怎么看
为什么叫台风
猜你喜欢
贰怎么读
直招士官为什么是个坑
说明文怎么写
中秋节为什么吃月饼
西瓜怎么挑
牙黄怎么办
为什么会秃顶
蛋挞怎么做
小米粥怎么煮
狗肉的做法大全