问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40手机在哪里关闭高清通话
2026-05-13 16:17:44
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“双卡与移动网络”
2、进入之后,选择要关闭的SIM卡号
3、最后,点击关闭启用VoLTE高清通话即可
相关推荐
红米k40怎么关闭启用VoLTE高清通话
阅读量:114
红米k40如何关闭启用VoLTE高清通话呢?
阅读量:32
红米K30的高清通话设置在哪
阅读量:103
小米手机怎么开启高清通话
阅读量:144
小米12如何启用VoLTE高清通话
阅读量:105
猜你喜欢
脆皮蛋糕的做法
海水为什么是咸的
验孕棒怎么用
鸡蛋仔的做法
笄怎么读
为什么会得尿毒症
梓怎么读
孟晚舟为什么不姓任
建筑密度怎么算
阳光车险怎么样
猜你喜欢
excel怎么求和
萝卜丸子怎么做
excel表格怎么换行
眼睛肿了怎么快速消肿
电脑黑屏怎么办
微信怎么注销
苹果手机怎么清理垃圾
海尔空调怎么样
电脑为什么没声音
新十万个为什么