问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版友脉如何注销账号?
2026-04-22 07:59:13
1、
打开设置页面
打开安卓版友脉的个人中心,点击设置。
2、
打开注销账号页面
打开安卓版友脉的设置页面,点击注销账号。
3、
注销账号
打开安卓版友脉的注销账号页面,点击【想好了,确定注销】即可。
相关推荐
安卓版友脉如何清除缓存?
阅读量:84
安卓版友脉如何关闭推送所有通知?
阅读量:33
安卓版搜狐新闻如何注销账号?
阅读量:62
安卓版友脉如何更换手机号?
阅读量:192
安卓版友脉APP如何查看收藏的话题?
阅读量:191
猜你喜欢
excel公式大全
黄金怎么做
百福图图片大全
h视频大全
粽子画大全
三年级作文大全
眼线膏干了怎么办
丰田汉兰达怎么样
树叶贴画图片大全简单
壁纸图片大全
猜你喜欢
秦朝历史简介
红薯的多种做法大全
宠物狗品种大全
犬细小病毒怎么治疗
明星图片大全女生头像
怎么狠心伤害我
胡里山炮台简介
日语单词怎么背
滑精怎么办
鳄鱼怎么玩