问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版友脉如何清除缓存?
2026-04-22 07:58:07
1、
打开设置页面
打开安卓版友脉的个人中心,点击设置。
2、
打开清除缓存页面
打开安卓版友脉的设置页面,点击清除缓存。
3、
清除缓存
打开安卓版友脉的清除缓存页面,点击确定即可。
相关推荐
安卓版搜狐新闻如何清除缓存?
阅读量:85
安卓版友脉APP如何添加兴趣爱好?
阅读量:102
安卓版友脉如何更换手机号?
阅读量:190
安卓版友脉如何进行安全退出?
阅读量:62
安卓版KK如何清除缓存?
阅读量:172
猜你喜欢
苹果黑屏怎么办
我的世界怎么扔东西
电脑怎么设置密码锁屏
锅包肉怎么做
生理盐水怎么配
临时身份证怎么办
苹果手机怎么改字体
学士服怎么穿
饺子怎么包
怎么收缩毛孔
猜你喜欢
推荐理由怎么写
年糕怎么做好吃
身上痒是怎么回事
孥怎么读
小龙虾怎么做
尿糖高是怎么回事
霉菌性阴道炎怎么治疗
饥荒怎么玩
腮帮子疼怎么回事
发邮件怎么发