问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
半月谈App怎么清除缓存
2026-04-28 20:46:35
1、
点击我的
在手机半月谈App的右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击清除缓存
在设置页面点击清除缓存。
4、
点击确认
在弹框点击确认即可清除缓存。
相关推荐
比心APP怎么清除缓存?
阅读量:60
知到app怎么清除缓存
阅读量:22
半月谈APP如何清除缓存
阅读量:102
快手APP怎么清除缓存
阅读量:103
麦当劳app怎么清除缓存
阅读量:103
猜你喜欢
鲲鹏是什么
雨露均沾什么意思
王俊凯喜欢什么颜色
滞留票是什么意思
维生素k4
相扑运动员
转关是什么意思
图样图森破是什么意思
frm是什么
4月30日是什么日子
猜你喜欢
净资产是什么意思
雪像什么
3d touch是什么
朋友结婚送什么礼物
partner是什么意思
reward是什么意思
困难的近义词是什么
孔雀开屏是什么意思
什么是风管机
什么是摄影