问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
享做笔记APP怎么设置保持屏幕常亮
2026-04-22 10:37:55
1、第一步:打开享做笔记App,点击【三条线】进入,如图所示。
2、第二步:点击【更多设置】进入,如图所示。
3、第三步:最后打开【保持屏幕常亮】后的红色开关即可,如图所示。
相关推荐
享做笔记APP怎么设置双击缩放笔记
阅读量:114
享做笔记如何保持屏幕常亮
阅读量:160
原迹笔记如何设置笔记屏幕常亮
阅读量:158
原迹笔记如何设置笔记屏幕常亮
阅读量:130
享做笔记APP怎么设置笔记按时间排序
阅读量:95
猜你喜欢
master是什么意思
什么叫微商
noble什么意思
梦见怀孕是什么意思
四环素的作用
悬梁刺股的意思
carry是什么意思
庇护的意思
得心应手的意思
弥漫的意思
猜你喜欢
救赎是什么意思
读书破万卷下笔如有神是什么意思
李白姓什么
迁就是什么意思
电子商务属于什么类
任性是什么意思
nine是什么意思
澳洲葡萄籽的功效与作用
按摩睾丸有什么好处
saw是什么意思