问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书App怎样关闭健身运动权限
2026-04-22 11:38:48
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择左上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【健身运动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
红袖读书App怎么样开启麦克风权限
阅读量:120
怎么关闭红袖读书剪切板读取权限
阅读量:141
红袖读书怎么开启访问相机权限
阅读量:35
怎么关闭红袖读书APP的个性化广告
阅读量:76
红袖读书app怎么关闭阅读推荐
阅读量:150
猜你喜欢
杨家将传奇攻略
小孩子流鼻涕怎么办
怎么排八字
怎样快速健康减肥
狗粮怎么喂
经期如何减肥
工作岗位怎么填
断食减肥法
子宫内膜异位症怎么检查
脸上有青春痘怎么办
猜你喜欢
生姜红茶减肥法
服装搭配技巧
毕业论文大纲怎么写
怎么把word横过来
辽宁旅游攻略
你怎么读音
美容院怎么样
怎么删除开机密码
有头屑怎么办
东易日盛怎么样