问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么关闭短信通知
2026-04-23 13:17:16
1、打开“BOSS直聘”APP;
2、打开后,点击右下角的“我”;
3、打开后,点击右上角的设置图标;
4、打开后,点击“通知与提醒”;
5、打开后,点击关闭“短信通知”;
6、这样,就设置好啦。
相关推荐
Boss直聘怎么开启夜间免打扰
阅读量:34
BOSS直聘怎么开启短信通知
阅读量:84
怎么开启Boss直聘的夜间免打扰
阅读量:104
BOSS直聘怎么关闭相关的互动提醒
阅读量:194
如何开启BOSS直聘的短信通知?
阅读量:25
猜你喜欢
相得益彰是什么意思
留什么给你吉他谱
什么是教育
摆渡人是什么意思
had是什么意思
稀土有什么用途
工程造价专业学什么
增值业务费是什么
贸易公司是做什么的
micro是什么意思
猜你喜欢
满五唯一什么意思
七夕节是什么节
优柔寡断是什么意思
14k金是什么意思
红加绿是什么颜色
国际经济与贸易专业学什么
日是什么意思
枸杞配什么治早射
熙熙攘攘是什么意思
产检都检查什么