问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘怎么开启短信通知
2026-04-26 15:09:46
1、打开“BOSS直聘”APP;
2、打开后,点击右下角的“我”;
3、打开后,点击右上角的设置图标;
4、打开后,点击“通知与提醒”;
5、打开后,点击开启“短信通知”;
6、这样,就设置好啦。
相关推荐
如何写出漂亮的简历
阅读量:188
怎么在微光创建群
阅读量:39
前台如何做好接待工作
阅读量:186
肾结石碎石对肾有伤害吗
阅读量:179
入职体检:你一定要知道的几件事
阅读量:196
猜你喜欢
嘉字五行属什么
什么像什么造句
黄标车是什么意思
活着为了什么
路由器是干什么用的
deal是什么意思
平常的近义词是什么
调度员是做什么的
什么是依法治国
touch是什么意思
猜你喜欢
免贵姓是什么意思
双鱼座和什么星座最配
ptc是什么
车损险是什么意思
自然数是什么
rear是什么意思
川崎病是什么病
住房公积金是什么
冲狗煞南是什么意思
爸爸过生日送什么礼物好