问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在转转平台上寄卖自己的物品?
2026-04-23 20:27:21
1、打开转转主界面,点击进入【卖闲置】界面;
2、进入后点击页面的箭头所指的【平台寄卖】选项;
3、紧接着点击【开始寄卖】按键;
4、最后用户选择好物品类型后,就可以向平台寄卖自己的物品了。
相关推荐
新手怎么开寄卖行
阅读量:37
95分如何查看平台寄卖
阅读量:21
转转怎么设置平台寄卖?
阅读量:88
转转如何查看平台寄卖
阅读量:54
新手怎么开寄卖行
阅读量:170
猜你喜欢
怎么生男孩
赵怎么读
上火牙疼怎么办
开水烫伤怎么办
经常头晕是怎么回事
抖音动态壁纸怎么设置
孩子记忆力差怎么办
佳钓尼鱼竿怎么样
车购置税怎么算
我的世界黄金怎么挖
猜你喜欢
外痔怎么治疗
胃火旺怎么调理
孕妇牙痛怎么快速止痛
肠鸣是怎么回事
卫生巾怎么用
农行k宝密码忘了怎么办
安全期怎么算最准确
大虾怎么做
我的世界木剑怎么做
口罩怎么戴