问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置平台寄卖?
2026-05-08 18:37:52
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面下方【卖闲置】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
点击界面中【转转寄卖】,即可完成设置操作。
相关推荐
转转中如何寄卖?
阅读量:190
转转如何寄卖二手闲置物品
阅读量:158
转转手续费怎么算的
阅读量:82
如何在转转上寄卖商品
阅读量:160
转转如何注销账号
阅读量:140
猜你喜欢
维生素e可以祛斑吗
什么是寿险
empty什么意思
防微杜渐什么意思
孤芳自赏什么意思
维生素e是什么
打喷嚏代表什么
绩效工资是什么
茉莉花的养殖方法
人为什么而活着
猜你喜欢
catti是什么
应接不暇是什么意思
basketball是什么意思
blog是什么意思
arduino是什么
纷至沓来是什么意思
重庆有什么好吃的
股票什么时候开盘
龟背竹的养殖方法和注意事项
五戒十善是什么