问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识APP如何推荐给好友
2026-04-22 20:32:11
1、手机打开全知识APP后, 点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“更多”。
3、进入更多功能界面,点击“推荐全知识给好友”。
4、弹出浮窗,选择好友即可。
相关推荐
全知识APP如何删除浏览记录
阅读量:51
全知识app如何发布投诉与反馈
阅读量:107
全知识如何关闭个性化推荐
阅读量:130
如何查询全知识APP官方网址
阅读量:186
全知识APP如何设置登录密码
阅读量:32
猜你喜欢
让半球怎么算
孕妇牙痛怎么办
扁桃体肥大怎么治疗
脸部痤疮怎么治疗
头发出油怎么办
佣金怎么算
朗逸车怎么样
假睫毛怎么卸
上火长痘怎么办
有妊娠纹怎么办
猜你喜欢
有颈纹怎么办
胸胀是怎么回事
怎么下载网页视频
qq炫舞怎么结婚
集分宝怎么获得
考试前紧张怎么办
电脑怎么设置自动开机
路由器密码忘记了怎么办
三元催化器怎么清洗
离职率怎么算