问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识软件个性化推荐在哪关
2026-04-24 22:56:05
1、打开全知识软件,点击我的,点击右上方更多。
2、点击开关设置。
3、把个性化推荐后面的开关,设置成关闭即可。
相关推荐
全知识APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:191
全知识APP开启个性化推荐怎么做
阅读量:89
全知识App怎样取消个性化推荐功能
阅读量:138
全知识app如何关闭个性化推荐
阅读量:46
全知识App如何开启个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
我的世界楼梯怎么做
马自达6怎么样
子宫肌瘤怎么办
孕妇睡眠不好怎么办
目怎么组词
杨梅怎么吃
怎么治疗便秘
logo怎么设计
薇姿的护肤品怎么样
胃酸过多怎么办
猜你喜欢
年平均增长率怎么算
不锈钢生锈怎么处理
淋病怎么治疗
黄桃罐头怎么做
小米手环怎么样
海尔热水器怎么用
怎么拼接图片
忘记qq密码怎么办
汉斯顿净水器怎么样
妇科千金片怎么样