问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识app如何关闭个性化推荐
2026-04-23 17:50:29
1、打开全知识app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【开关设置】。
4、进入开关设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
全知识App如何开启个性化推荐
阅读量:53
全知识APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:148
全知识应用在哪里取消个性化推荐?
阅读量:30
全知识怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
全知识APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:56
猜你喜欢
到底什么是爱
什么人不用电
井底之蛙是什么意思
什么的我作文500字
chinese是什么意思
什么是社会公德
同人小说是什么意思
鲍鱼是什么
四大发明都有什么
西红柿什么时候传入中国
猜你喜欢
手掌发红是什么原因
cmd是什么意思
孕激素是什么
车船税是什么
水晶之恋是什么服务
repost是什么意思中文
什么是生物
眼皮肿是什么原因
三个羊念什么
forever是什么意思