问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 18:50:47
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
阿基米德APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:167
全知识个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:72
全知识APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:52
小红书App怎样开启个性化推荐
阅读量:186
中关村在线APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:123
猜你喜欢
肠梗阻怎么办
头发怎么长的快
苹果手机怎么下载电影
手机彩铃怎么设置
怎么查过敏原
微信支付怎么开通
珍珠粉怎么吃
双面打印怎么放纸
我的世界打不开怎么办
配股怎么操作
猜你喜欢
怎么哄老婆开心
热感冒怎么办
现代伊兰特怎么样
高血压头晕怎么办
蘑菇汤怎么做好吃
电烙铁怎么用
婴儿吐奶严重怎么办
左脚后跟疼是怎么回事
怎么让眼睛恢复视力
拖延症怎么办