问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-24 02:46:09
1、先打开手机上的喜马拉雅,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私管理选项。
4、点击个性化广告推荐关闭按钮就可。
相关推荐
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:141
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:92
如何关闭喜马拉雅APP个性化广告推荐
阅读量:109
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:64
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:71
猜你喜欢
小孩子发烧怎么办
怎么在图片上写字
九阳电饭煲怎么样
炒西兰花怎么做好吃
顿怎么组词
怎么做美食
怎么打印cad图纸
怎么快速去痘印
企业隶属关系怎么填
青春痘怎么治
猜你喜欢
普洱茶饼怎么弄碎
令妃怎么死的
没有烤箱怎么做蛋糕
qq炫舞怎么结婚
剥怎么组词
淘宝怎么发布宝贝
淘宝旗舰店怎么申请
省略号怎么打出来
瑞虎7怎么样
绿色守护怎么用