问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点成语怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-25 06:34:47
1、打开手机的一点成语软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击关闭个性化推荐功能。
3、最后就成功关闭个性化推荐功能。
相关推荐
一点成语怎么开启个性化推荐
阅读量:143
一点英语app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:21
一点成语怎么关闭音乐声
阅读量:143
一点资讯app个性化推荐怎么关闭
阅读量:92
一点成语怎么关闭音乐声音功能
阅读量:70
猜你喜欢
浙江工业大学怎么样
疥疮怎么引起的
艾条怎么用
现代伊兰特怎么样
黄菊是怎么死的
地暖怎么清洗
cvt无级变速怎么开
手麻脚麻是怎么回事
安全模式怎么进入
驱动精灵怎么用
猜你喜欢
电子邮件是什么怎么写
牙龈发炎怎么消炎最快
怎么跳皮筋
怎么祛疤
上海健桥医院怎么样
qq怎么好友恢复
vlog是什么意思怎么读
怎么写自我介绍
蛀牙痛怎么办
手机的ip地址怎么查