问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育消息免打扰怎么关
2026-04-24 14:46:44
1、点击桌面“腾讯体育”图标,打开APP。
2、点击首页底部“消息”选项,打开消息中心。
3、点击右上角“设置”图标,打开消息免打扰设置界面。
4、将消息免打扰开关关闭,即可关闭消息免打扰。
相关推荐
腾讯体育怎么开启消息免打扰
阅读量:79
腾讯视频怎么开启消息中心免打扰
阅读量:110
腾讯体育关闭评论消息免打扰
阅读量:82
腾讯体育接收推送消息
阅读量:100
腾讯体育如何关闭推送
阅读量:88
猜你喜欢
头晕晕的怎么回事
四川职业技术学院怎么样
扎针减肥
教师自我简介
绍兴旅游景点攻略
九江旅游攻略
双下巴怎么快速消除
金华职业技术学院怎么样
win7怎么还原系统
红烧土豆片
猜你喜欢
银川旅游景点攻略
喝什么茶能减肥
减肥神器
保卫萝卜3码头攻略
常州旅游攻略
pdf格式怎么打开
太原旅游攻略
统计表怎么做
喜宝电影简介
叶圣陶的简介