问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育接收推送消息
2026-04-26 20:33:10
1、
单击我的
在腾讯体育APP的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面左上角单击设置。
3、
单击消息推送设置
在设置页面单击消息推送设置。
4、
单击接收推送消息
在当前页面单击接收推送消息即可。
相关推荐
绝地求生吃鸡喷子怎么玩
阅读量:114
梦三国2水岭注积分是如何来的?
阅读量:42
天天酷跑bonus奖励是什么意思
阅读量:104
黑鲨4指纹解锁功能怎么找
阅读量:114
作为新时代的大学生应如何走好今天的长征路
阅读量:85
猜你喜欢
飞机怎么折
乌龟怎么杀
啤酒肚怎么减最快
泰康人寿怎么样
怎么醒酒
怎么查电费余额
被狗咬了怎么办
燕窝怎么做
怎么删除页眉页脚
海鱼怎么做好吃
猜你喜欢
新陈代谢慢怎么调理
身份证丢失怎么办
咳嗽喉咙痒怎么办
妇炎洁怎么用
番茄酱怎么做
苦菊怎么凉拌好吃
脸过敏了怎么办
脚后跟疼怎么回事
长颈鹿英语怎么读
实习目的怎么写