问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy如何关闭个性化内容推送
2026-04-26 16:23:30
1、进入yy后点击【我的】栏
2、然后在我的页面点击【设置】按钮
3、进入设置的页面点击【隐私设置】选项
4、进入隐私设置的页面找到个性化内容推荐的选项【切换为关闭】即可。
相关推荐
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:67
YY应用怎么关闭个性化内容推送功能?
阅读量:49
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:128
yy怎么打开个性化内容推送
阅读量:87
YY怎么开启个性化内容推送?
阅读量:98
猜你喜欢
孩子缺锌怎么补
支票怎么填写
怎么兼职赚钱
铁三角耳机怎么样
jeep自由光怎么样
花生米怎么炒
沈阳师范大学怎么样
皮疹是怎么引起的
安徽理工大学怎么样
得了乙肝怎么办
猜你喜欢
怎么群发短信
高原反应怎么办
学生怎么减肥
脸部皮肤过敏怎么办
狗狗吐了怎么办
鲍毓明事件是怎么回事
长城汽车怎么样
怎么买下铺
苹果手机怎么定位追踪
ikea怎么读