问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家如何设置为长辈版模式
2026-05-02 23:36:53
1、打开京东到家APP。
2、进入首页,点击【我的】。
3、来到个人中心,点击顶部的设置按钮。
4、进入设置,接下来把【长辈版模式】的按钮开启。
5、长辈版模式就设置好了。
相关推荐
京东到家如何切换长辈模式
阅读量:125
京东到家如何进入长辈版模式
阅读量:177
如何把京东到家设置为长辈版
阅读量:149
京东到家开启长辈模式怎么做
阅读量:72
京东到家怎样开启长辈版模式?
阅读量:103
猜你喜欢
成都旅游景点大全
清朝历史简介
纳兰容若简介
注册表编辑器怎么打开
鸟类图片大全
子宫小怎么办
男生图片大全
科学小知识大全
造梦西游4宠物大全
北京电子科技学院怎么样
猜你喜欢
甲骨文怎么写
开元寺简介
蔡锷简介
怀孕一个月怎么避孕
杨振宁简介
干木耳怎么泡
花蕊夫人简介
饥荒夏天怎么降温
幼儿儿歌大全100首
初中作文大全