问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把京东到家设置为长辈版
2026-05-05 01:13:32
1、打开京东到家APP。
2、进入首页,然后点击【我的】。
3、来到个人中心,点击顶部的设置按钮。
4、进入设置,然后把【长辈版模式】的按钮开启即可。
相关推荐
京东到家如何开启长辈模式
阅读量:48
京东到家怎样开启长辈版模式?
阅读量:165
京东到家怎么开启长辈模式?
阅读量:24
京东到家开启长辈模式怎么做
阅读量:71
京东到家如何切换到长辈版模式?
阅读量:147
猜你喜欢
上班无聊怎么打发时间
闯禁行怎么处罚
素野护肤品怎么样
电脑图标怎么变小
沈阳航空航天大学怎么样
怎么看吉他谱
梦幻西游大唐怎么加点
我的世界怎么建房子
喜字怎么剪
亲密度怎么增加
猜你喜欢
ps怎么去除水印
绿能电动车怎么样
晚上多梦怎么办
汉堡包用英语怎么说
北方工业大学怎么样
耳机电流声怎么消除
奕詝怎么读
无线密码怎么改
电脑热点怎么开
微信登不上去怎么办