问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP如何在线寄件?
2026-04-22 15:33:18
1、打开京东APP,点击首页下方的我的。
2、在我的页面中点击打开寄件服务。
3、再点击寄快递。
4、填充寄件人和收件人信息后,勾选已阅读协议,再单击下单即可。
相关推荐
手机快速充电好还是慢速充电好
阅读量:40
iPhone 11 Pro Max怎么一键删除短信
阅读量:81
新手机顺丰到了后怎样验货
阅读量:191
支付宝怎么买碎屏险
阅读量:170
华为mate30pro怎么关机
阅读量:146
猜你喜欢
jane是什么意思
伤官是什么意思
梦见手表是什么意思
自考什么时候报名
什么叫机械运动
一碧万顷的意思
bill是什么意思
什么叫税率
按部就班的意思
老鼠讨厌什么味道
猜你喜欢
心宽体胖什么意思
动辄得咎的意思
鸡犬相闻的意思
黄酒的作用
我是一个什么迷作文
钓罗非鱼用什么饵料
山涧的意思
虫草花的作用
reboot什么意思
瑜伽球的作用