问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何收藏商品
2026-04-25 07:00:46
1、进入京喜APP,点击一个商品。
2、进入“商品详情”界面,点击“收藏”按钮。
3、收藏成功后,“收藏”按钮变为黄色,并且弹出“收藏成功”提示框。
相关推荐
京喜APP如何将商品加入到购物车
阅读量:164
京喜APP浏览商品问答时如何进行提问
阅读量:109
京喜APP如何查看浏览记录
阅读量:119
京喜APP如何评价已购商品?
阅读量:119
京喜APP如何查看收藏的店铺
阅读量:183
猜你喜欢
dnf搬砖什么意思
爸爸生日送什么礼物好
同理心是什么意思
什么是平开窗
什么叫三资企业
婵娟是什么意思
一生何求什么意思
资产总额包括什么
次氯酸钠的作用
求嗣是什么意思
猜你喜欢
女孩喜欢什么
一望无际的意思
槽钢层是什么意思
鹿茸粉的功效与作用
地方专项计划是什么意思
什么是品牌形象
戴眼镜适合什么发型
山核桃的功效与作用
state是什么意思
los红灯闪烁什么意思