问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜APP如何查看收藏的店铺
2026-05-02 22:05:10
1、进入京喜APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“店铺收藏”按钮。
3、进入“店铺收藏”界面,该界面内就是您收藏的所有店铺,想要查看哪个店铺就点击该店铺即可。
相关推荐
iPhone13高德地图如何开启行程免密支付?
阅读量:156
京喜怎样提现钱包的现金
阅读量:129
神雕侠侣手游新服平民快速冲级方法2-3天到60级
阅读量:56
飞凡汽车怎么样重置密码
阅读量:56
忘仙OL中如何合成宠物技能
阅读量:173
猜你喜欢
白鲢鱼怎么做好吃
职业怎么填
所得税怎么算
ps魔棒工具怎么抠图
哪吒怎么读
免疫力低下怎么调理
奖惩情况怎么写
嗓子有异物感是怎么回事
监控摄像头怎么安装
真心话大冒险怎么玩
猜你喜欢
孕妇消化不良怎么办
隐形眼镜怎么戴
鸽子汤怎么炖
公积金怎么查询
鼻出血怎么办
防晒霜怎么用才正确
怎么去痘痘
怎么丰胸
快穿之男神怎么又黑化了
怎么去粉刺