问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机摔了一下屏幕乱跳?
2026-04-22 18:54:34
1、进入华为服务app界面,点击我要检测
2、进入界面,点击屏幕
3、进入界面点击开始检测,即可查看故障原因
相关推荐
剑灵什么职业好玩 哪个职业厉害
阅读量:37
网易新闻如何清理缓存数据
阅读量:62
荣耀商城怎样新增收货地址
阅读量:173
三国群英传怎样免费获得木材
阅读量:194
点淘怎样查看待付款订单
阅读量:83
猜你喜欢
燕窝怎么泡发
铅笔英语怎么读
胃胀痛是怎么回事
啫喱膏怎么用
怎么介绍自己
宫颈纳囊怎么治疗
太平车险怎么样
单位性质怎么填
没身份证怎么坐飞机
空调漏水怎么办
猜你喜欢
肝肾阴虚怎么调理
平行四边形怎么画
抽筋怎么办
调查报告怎么写
海参崴怎么读
荷兰豆怎么做好吃
胥怎么读
中央民族大学怎么样
猪肚鸡汤怎么煲
电动牙刷怎么用