问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爆侃网文APP怎样关闭个性化广告推荐选项
2026-04-25 20:05:54
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化广告推荐】选项点击勾选关闭,保存即可关闭此选项。
相关推荐
怎样关闭波点音乐APP的个性化广告推荐
阅读量:39
怎样关闭货拉拉app的个性化广告推荐
阅读量:161
夸克APP怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:149
微视APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:182
怎样关闭腾讯动漫app的个性化广告
阅读量:169
猜你喜欢
刹怎么读
beyond怎么读
oppo怎么分屏
牙齿痛怎么办
湿疹怎么治
地屈孕酮片怎么吃
庚怎么读
为什么手机网速很慢
舞蹈花儿为什么这样红
猪肚怎么做好吃
猜你喜欢
安瓿瓶怎么读
柱状图怎么做
訾怎么读
冰糖燕窝的做法
海为什么是蓝色的
冉怎么读
苹果手机铃声怎么设置
尚品宅配怎么样
为什么会长鸡眼
怎么瘦脸