问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微视APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-26 12:53:15
1、首先打开微视后找到设置选项进入。
2、然后点击隐私权限选项卡进入。
3、接着点击下方的个性化广告管理。
4、找到个性化广告的选项。
5、最后关闭后面的按钮就可以了。
相关推荐
华为手机滑动解锁广告怎么关闭?
阅读量:117
快应用怎么卸载
阅读量:93
华为手机如何删除向右滑动解锁
阅读量:119
怎样关闭手机广告
阅读量:32
快应用中心怎么关闭
阅读量:159
猜你喜欢
o型腿矫正方法
蛋黄酱怎么做
怎么查看隐藏文件夹
酱萝卜的腌制方法
成语故事大全
咸鱼干怎么做好吃
异地恋怎么聊天
黑莓手机怎么样
螨虫怎么治疗
象声词大全
猜你喜欢
绩效考核的方法
脐疝的治疗方法
坐骨神经痛的锻炼方法
怎么找货源
学英语最好的方法
橙子怎么剥皮
人工呼吸怎么做
快速美白的方法
煎药方法
粤菜家常菜