问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音怎么关闭陌生人私聊消息提醒
2026-04-23 02:23:17
1、进入欢欢语音app我的,点击【设置】。
2、进入设置,点击【消息通知】。
3、进入消息通知,点击【陌生人私聊消息提醒】右侧按钮关闭。
相关推荐
欢欢语音怎么取消特别关注
阅读量:147
欢欢语音怎么取消装扮
阅读量:195
欢欢语音如何修改个性签名
阅读量:70
安卓版欢欢语音如何关闭通知功能?
阅读量:182
欢欢语音app怎么置顶聊天
阅读量:32
猜你喜欢
带状疱疹怎么治最好
变蛋怎么吃
生菜怎么做好吃
大写2怎么写
哀悼怎么读
个人所得税怎么退税
红虫怎么养
过户费怎么算
苹果4怎么刷机
异地情人节怎么过
猜你喜欢
惊蛰怎么读音
刘强东案件是怎么回事
水滴筹怎么申请
芒果怎么吃
内眼角痒是怎么回事
鲤鱼怎么做
烤鸡翅怎么腌制
前列腺怎么检查
杨贵妃怎么死的
蕨菜怎么做好吃