问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢欢语音怎么取消特别关注
2026-04-24 18:03:26
1、打开app消息页,进入联系人列表,点击特别关注的人。
2、进入好友聊天窗口,点击右上角“三个点”图标。
3、进入聊天设置页面,关闭“特别关注”开关,即可取消特别关注。
相关推荐
欢欢语音到哪关闭消息提示音
阅读量:169
欢欢语音如何修改个性签名
阅读量:157
欢欢语音APP怎么修改昵称
阅读量:78
欢欢语音怎么设置官方通知免打扰
阅读量:20
欢欢语音怎么修改我的的心情
阅读量:153
猜你喜欢
电子科技大学怎么样
胎记怎么去掉
grade怎么读
怎么填志愿
dnf星光独角兽怎么得
发动机故障灯亮了应该怎么办
洋怎么组词
广州塔怎么去
怎么避孕最安全
牡蛎怎么吃
猜你喜欢
猪笼草怎么养
安全期怎么计算
莎蔓莉莎美容院怎么样
保险柜怎么开
憩怎么读
qq怎么盗号
兰蔻粉水怎么用
讣告怎么写
墙纸怎么贴
小芋头怎么做好吃