问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得物如何清除缓存?
2026-04-23 19:52:03
1、
打开设置页面
打开安卓版得物的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开通用设置页面
打开安卓版得物的设置页面,点击通用设置。
3、
清除缓存
打开安卓版得物的通用设置页面,点击清除缓存即可。
相关推荐
安卓版得物如何进行官方认证?
阅读量:91
安卓版KK如何清除缓存?
阅读量:63
安卓版YY如何清除缓存?
阅读量:22
安卓版得物如何查看黑名单?
阅读量:107
安卓版斑马如何清除缓存?
阅读量:54
猜你喜欢
转账转错了怎么办
经常拉肚子怎么办
小孩发烧腹泻怎么办
多愁善感怎么办
转正自我评价怎么写
360安全卫士怎么样
cf两边黑屏怎么解决
阴道瘙痒怎么回事
怎么穿丝袜
corner怎么读
猜你喜欢
尿蛋白高是怎么治疗
假声怎么练
山药粉怎么吃
桃花姬阿胶糕怎么样
四肢无力是怎么回事
喝酒喝多了怎么办
九阳电饭煲怎么样
水族箱锦鲤鱼怎么养
大众甲壳虫怎么样
怎么调节内分泌失调