问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版得物如何进行官方认证?
2026-04-23 12:12:46
1、
打开设置页面
打开安卓版得物的个人中心,点击设置。
2、
打开身份认证页面
打开安卓版得物的设置页面,点击身份认证。
3、
进行官方认证
打开安卓版得物的身份认证页面,点击官方认证即可。
相关推荐
安卓版得物APP如何添加签名信息?
阅读量:67
安卓版得物如何添加银行卡?
阅读量:183
安卓版得物如何查看支付保证金?
阅读量:179
安卓版得物APP如何绑定微信?
阅读量:175
安卓版得物APP如何查看应用权限?
阅读量:160
猜你喜欢
手机话费怎么充q币
卡罗拉双擎怎么样
天乩怎么读
眼压高是怎么回事
酒精着火怎么灭
抖音怎么设置动态壁纸
宝宝睡觉出汗多是怎么回事
手机截图怎么截
公众号怎么制作
性冷淡怎么回事
猜你喜欢
发带怎么带
肇事逃逸怎么处理
怎么做目录
航班取消怎么办
幻灯片怎么做
增值业务费怎么取消
上班无聊怎么打发时间
房东不退押金怎么办
闺蜜用英语怎么说
我的世界怎么调中文