问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P20怎么关闭后台程序?
2026-04-23 05:40:28
1、左右滑动home键。
2、点击下方的垃圾桶,清理后台应用。
3、上滑后台应用进行清理。
4、总结如下。
相关推荐
华为P20怎么关闭后台程序?
阅读量:182
华为P20怎么把所有运行的程序都关闭
阅读量:40
华为p20怎么把所有运行的程序都关闭
阅读量:43
华为P20怎么把所有运行的程序都关闭
阅读量:36
华为怎么清空最近打开的东西
阅读量:83
猜你喜欢
蒸肉饼的做法
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
羊肉炖萝卜的做法
马蹄的做法
鱼的做法大全家常
荸荠怎么吃
保险怎么买
炒河粉的做法
畔怎么读
鳖的做法
猜你喜欢
馥怎么读
凉菜做法大全
mr先生英文怎么读
辣炒蚬子的做法
微信怎么发朋友圈
乌骨鸡汤的做法
小米手机怎么截屏
绿豆汤的做法
猪肝汤的做法
鱼的做法大全家常