问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在什么地方关闭百度大字版兴趣推荐?
2026-05-01 11:32:04
1、选择【我的】点击进入;
2、选择【设置】点击进入;
3、选择【推荐设置】点击进入;
4、勾选接受兴趣推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
百度大字版怎么关闭个性化推荐
阅读量:194
百度大字版怎么关闭兴趣推荐?
阅读量:100
百度大字版怎么关闭自动播放视频
阅读量:124
百度大字版如何关闭消息通知
阅读量:94
如何关闭百度大字版兴趣推荐功能
阅读量:174
猜你喜欢
苏康码怎么弄
涪陵怎么读
霁字怎么读
草莓英语怎么说
租房合同怎么写
堇怎么读
鸭肫怎么读
nurse怎么读
我的世界蘑菇怎么种
麻婆豆腐的做法大全
猜你喜欢
学分绩点怎么算
为什么眼皮会跳
公积金贷款额度怎么算
闽怎么读
炖菜的做法大全
肚子左边疼是怎么回事
脸上为什么会有红血丝
ipad忘记密码怎么办
虢怎么读
秉怎么读