问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭百度大字版兴趣推荐功能
2026-04-30 15:56:00
1、第一步
进入首页后,打开我的个人中心页面,点击进入‘设置’页面。
2、第二步
进入设置列表页面后点击‘推荐设置’功能菜单。
3、第三步
点击‘接收兴趣推荐’功能选项后面的按钮,关闭即可。
相关推荐
洋桔梗扦插种植方法
阅读量:187
花样面食制作方法
阅读量:128
怎么退出苹果手机字幕变大
阅读量:142
怎样才能删除桌面上不需要的显示软件
阅读量:173
安卓版百度新闻如何调节字号大小?
阅读量:124
猜你喜欢
底盘装甲什么牌子好
kick是什么意思
什么叫风管机
坦然是什么意思
排骨汤有什么营养
什么是小品文
头发少吃什么好
农贸市场卖什么好
春日古诗的意思
什么是热键
猜你喜欢
逝者如斯的意思
kiki是什么意思
侧目而视的意思
跑步穿什么鞋好
交际花是什么意思
什么是dlp
悟性是什么意思
大同小异的意思
民无信不立的意思
莅临指导是什么意思