问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻APP怎样进行版本更新操作
2026-04-25 20:57:20
1、第一步
选择右下方【我的】选项点击进入;
2、第二步
选择右上方【帮捕设置图标】选项点击进入;
3、第三步
选择界面中【检测更新】选项,等待安装完成即可。
相关推荐
触电新闻APP怎么进行问政
阅读量:70
触电新闻APP如何查看版本号
阅读量:85
触电新闻APP如何进行意见反馈操作的
阅读量:95
触电新闻APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:135
怎么在触电新闻APP查看检测更新?
阅读量:40
猜你喜欢
跌停是什么意思
什么的果实填空
包袱的意思
主管护师什么时候出成绩
股票中签是什么意思
儿童座椅什么牌子好
收官的意思
悲剧的意思
什么是视觉暂留现象
风平浪静是什么意思
猜你喜欢
blood是什么意思
1.4t什么意思
幼儿园老师祝福语
18楼层有什么说法
什么地方开口说话要付钱
秋天喝什么汤好
什么是工程硕士
什么护肤品适合20岁
憔悴是什么意思
看到什么我知道秋天来了